Как билайн обманывает и что делать?

Самое в шоке, я всегда думал что наё. только мелкие фирмы , а в крупном бизнесе такой сильный контроль и прозрачность что украсть практически невозможно. Особенно таким лихим способом. Когда тебе прямо на телефон прилетит подстава. Пораскинув — решил что это делают Топы в руководстве. Это до какой корки надо прогнить , что б допустить такое ?

Годов несколько назад , с этих подписок терял примерно по три тыщи в месяц, пока не свалил к другому отператору. Еще задумался нихрена себе они золотого клиента потеряли , и ниче , никто не перезвонил не пробовал меня вернуть удержать . . . .

происходит это примерно так

на тел приходит незметный пуш типа: (Но это еще не каждый допрет что их надо постоянно отключать в личном кабинете)

«гороскопы » ( на самом деле никаких гороскопов ты не получишь)

нажмите

отмена \ ОК

Вот нажмешь не туда и все подписка — 30 р в день


переписка с чатом поддержки БИ

Благодарим за обращение в наш чат. Задайте вопрос и наши специалисты помогут найти решение.Здравствуйте! Вас приветствует электронный помощник.Добрый деньЗдравствуйте! Вас приветствует электронный помощник.

отключить услуги блокировка услуг

Перевожу ваш вопрос на специалиста. Дождитесь, пожалуйста, ответа.

Здравствуйте, меня зовут Максим, буду рад Вам помочь! Сейчас ознакомлюсь с вопросом и помогу Вам. Как могу к Вам обращаться?

Добрый день нина петровна Нина Петровна, подписку Вам отключил Чтобы обезопасить себя от подобных подписок, рекомендую выполнить следующее: — почистить кэш приложений, через которые выходите в интернет — установить Антивирус для абонентов Билайн-приложение для ОС Android. Подробнее 0758 (звонок бесплатный). Загрузка из Google Play

 https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eset.ems2.beeline

(автор: То есть они мне вирус ставят , а я должен от него обороняться всякими кодами и приложениями)

отключить SMS-рассылки от Билайн: 06740431 вызов (на год) — отключить рекламу при проверке баланса: 067405541 или *110*12# вызов. — чтобы отключить рассылку всплывающих окон (интерактивное меню) с экрана телефона, необходимо позвонить на номер: 0684211371 — создать бесплатный авансовый счет для оплаты услуг с телефона: *110*271#вызов. Пополнять его не нужно, но будет оберегать Вас от подписок сторонних организаций. У Вас будут еще вопросы?На все вопросы ответил выше, а новых Вы не задали, поэтому я вынужден попрощаться. Всего доброго!Спасибо за обращение!

я старый человек мне тяжело это проитзести спасибо , а вы не можетевсе это нажать?

Уверен, что смогу Вам помочь! Какой вопрос Вас интересует?

Жаловаться я ессно никуда не пошел. Все что мог описал здесь, если кому будет полезно — учтите и мой кейс.